znaningrad@yandex.ru

Результаты 

Участник Название работы Номинация Населенный пункт Результат
Участник Название работы Номинация Населенный пункт Результат
Усольцева КристинаПроект «Идеи Просвещения в революциях 18 века»Лучший проектНовосибирская область, г. Купино1 место
Мамонов АлексейПроект «Музыка и танцы Средневековья»Лучший проектНовосибирская область, г. Купино2 место
Слабая Вера ФедоровнаТворческий проект «Времена года»Проектный метод в деятельности СОШНовосибирская область, г. Купино1 место
Слабая Вера ФедоровнаПрофессиональные компетенции педагогов дополнительного образованияОлимпиадаНовосибирская область, г. Купино1 место
Шахматова Наталья АлександровнаОрганизация логопедического сопровождения детей дошкольного возраста с ограниченными возможностями здоровья в процессе инклюзивного образованияЛучший самоанализ педагогической деятельностиНовосибирская область, Коченевский район, с. Прокудское1 место
Чернов ТимофейПутешествие по произведениям К. И. ЧуковскогоОлимпиадаБелгородская область, г. Старый Оскол1 место
Зинченко Оксана ГеннадьевнаПрофессиональная компетентность социального педагогаОлимпиадаНовосибирская область, г. Купино2 место
Зинченко Оксана ГеннадьевнаДиспут для родителей и детей "Верно ли, что мечта - парус жизни?"Профориентация подростковНовосибирская область, г. Купино1 место
Дьяченко Ирина ЛеонидовнаФольклор в жизни ребенкаОлимпиадаг. Иркутск1 место
Безродная Жанна ГеннадьевнаКонспект НОД в подготовительной группе «Правила пожарной безопасности»Образовательная деятельность в ДОУНовосибирская область, Купинский район, с. Яркуль2 место
Безродная Жанна ГеннадьевнаСценарий развлечения «К нам приехал Айболит»Сценарий праздникаНовосибирская область, Купинский район, с. Яркуль1 место
Свистунова РитаМоя веснаЯ рисую времена годаг. Воронеж1 место
Метелев Александр ВладимировичПрезентация «Великие композиторы-классики»Лучшая презентацияНовосибирская область, г. Купино2 место
Метелев Александр ВладимировичМузыкальный ЕралашПедагогический опытНовосибирская область, г. Купино1 место
Зорин ЕвгенийСочинение «Этот праздник со слезами на глазах»День победы 2017 Новосибирская область, г. Купино2 место
Маряшева Наталья ЛеонидовнаСценарий Дня славянской письменности и культуры «Лишь слову жизнь дана»Сценарий мероприятийНовосибирская область, г. Купино1 место
Боброва ВиталияСловесные задачиОлимпиадаг. Томск1 место
Шашева РитаИгра словОлимпиадаг. Томск1 место
Чулков КириллИгра словОлимпиадаг. Томск1 место
Свирепова Любовь АлександровнаСценарий мероприятия «Мы полноправные граждане страны!»Педагогический опытНовосибирская область, г. Купино2 место
Свирепова Любовь АлександровнаЗдоров будешь – все добудешьЗдоровьесберегающие технологии в ОУНовосибирская область, г. Купино1 место
Ларюшкин ИльяПасхальная поделкаДекоративно-прикладное искусствоСтавропольский край, Арзгирский район, с. Арзгир1 место
Цвиркунова ЕвангелинаПасхальная поделкаДекоративно-прикладное искусствоСтавропольский край, Арзгирский район, с. Арзгир1 место
Лукичёва ВарвараПасхальная поделкаДекоративно-прикладное искусствоСтавропольский край, Арзгирский район, с. Арзгир1 место
Кривовяз Олеся ВладимировнаБлагодарственное письмоБлагодарственное письмоСтавропольский край, Арзгирский район, с. АрзгирБлагодарственное письмо
Мищенко ИльяПасхальная поделкаДекоративно-прикладное искусствоСтавропольский край, Арзгирский район, с. Арзгир1 место
Каркач ЛюдмилаПасхальная поделкаДекоративно-прикладное искусствоСтавропольский край, Арзгирский район, с. Арзгир1 место
Бережной КириллПасхальная поделкаДекоративно-прикладное искусствоСтавропольский край, Арзгирский район, с. Арзгир1 место
Концевой АлексейПасхальная поделкаДекоративно-прикладное искусствоСтавропольский край, Арзгирский район, с. Арзгир1 место
Дашко ЕлизаветаПасхальная поделкаДекоративно-прикладное искусствоСтавропольский край, Арзгирский район, с.Арзгир1 место
Кулик АртёмПасхальная поделкаДекоративно-Прикладное ИскусствоСтавропольский край, Арзгирский район, с. Арзгир1 место
Скребец НазарСветлая ПасхаДекоративно-Прикладное ИскусствоСтавропольский край, Арзгирский район, с. Арзгир1 место
Козырь ЮлияИкона Декоративно-Прикладное Искусство Ставропольский край, Арзгирский район, с. Арзгир1 место
Даценко Инна БорисовнаБлагодарственное письмоБлагодарственное письмоСтавропольский край, Арзгирский район, с. АрзгирБлагодарственное письмо
Гурбин Иван, Гурбин АндрейПасхальный сюрпризДекоративно-Прикладное ИскусствоСтавропольский край, Арзгирский район, с. Арзгир1 место
Куликов БорисПасхальная корзинкаДекоративно-Прикладное ИскусствоСтавропольский край, Арзгирский район, с. Арзгир1 место
Лысенко ЕкатеринаПасхальное яйцоДекоративно-Прикладное ИскусствоСтавропольский край, Арзгирский район, с. Арзгир1 место
Гузанов МихаилПасхальный каскадДекоративно-Прикладное ИскусствоСтавропольский край, Арзгирский район, с. Арзгир1 место
Кузнецов СеменВерба-вербочкаДекоративно-Прикладное ИскусствоСтавропольский край, Арзгирский район, с. Арзгир1 место
ЗУБ КИРИЛЛПасхальное яйцоДекоративно-Прикладное ИскусствоСтавропольский край, Арзгирский район, с. Арзгир1 место
ГАЙКО ВЕРОНИКАСВЕТЛАЯ ПАСХАДЕКОРАТИВНО-ПРИКЛАДНОЕ ИСКУССТВОСТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, АРЗГИРСКИЙ РАЙОН, С. АРЗГИР1 место
Молчанова ОлесяОднажды летним утромМой любимый питомецСтавропольский край, г. Невинномысск1 место
Искрова Наталья СтаниславовнаРазвитие речи детей дошкольного возраста по ФГОС ДОУОлимпиадаХабаровский край, Комсомольский район, с. п. «Село Хурба»1 место
Максимова ВикторияМы выбираем мир!Как прекрасен этот мирХабаровский край, Комсомольский район, с. п. «Село Хурба»1 место
Капустин АртемМы выбираем мир!Как прекрасен этот мирХабаровский край, Комсомольский район, с. п. «Село Хурба»1 место
Малютина Надежда МихайловнаАдаптация детей раннего возрастаМой педагогический опытРеспублика Хакасия, г. Черногорск1 место
Яковлев ВладиславВ стране СветофорииОлимпиадаКемеровская область, г. Междуреченск1 место
Федосенко КаринаМойдодыр!Любимая сказкаНовосибирская область, г. Татарск1 место
Кривда АнастасияЗвездный мирДорога к звездамНовосибирская область, г. Татарск1 место
Конева Анжелина АнатольевнаСетевое взаимодействие "Веселые старты"Сценарий внеклассного мероприятияНовосибирская область, г. Купино1 место
Чайка Людмила ЛеонидовнаБлагодарственное письмоБлагодарственное письмоКемеровская область, Промышленновский район, д. Пор-ИскитимБлагодарственное письмо
Головей ДарьяУзнай героев сказокОлимпиадаКемеровская область, Промышленновский район, д. Пор-Искитим1 место
Гаврилова ВикторияУзнай героев сказокОлимпиадаКемеровская область, Промышленновский район, д. Пор-Искитим1 место
Кюриева ЛидияУзнай героев сказокОлимпиадаКемеровская область, Промышленновский район, д. Пор-Искитим1 место
Школин АлександрУзнай героев сказокОлимпиадаКемеровская область, Промышленновский район, д. Пор-Искитим1 место
Фёдоров ИванУзнай героев сказокОлимпиадаКемеровская область, Промышленновский район, д. Пор-Искитим1 место
Почечуй ИринаУзнай героев сказокОлимпиадаКемеровская область, Промышленновский район, д. Пор-Искитим1 место
Лаптев КириллУзнай героев сказокОлимпиадаКемеровская область, Промышленновский район, д. Пор-Искитим1 место
Головей ДарьяМир животныхОлимпиадаКемеровская область, Промышленновский район, д. Пор-Искитим1 место
Гаврилова ВикторияМир животныхОлимпиадаКемеровская область, Промышленновский район, д. Пор-Искитим1 место
Кюриева ЛидияМир животныхОлимпиадаКемеровская область, Промышленновский район, д. Пор-Искитим1 место
Варлаков МаксимМир животныхОлимпиадаКемеровская область, Промышленновский район, д. Пор-Искитим1 место
Сизев СемёнМир животныхОлимпиадаКемеровская область, Промышленновский район, д. Пор-Искитим1 место
Ашканов АртёмМир животныхОлимпиадаКемеровская область, Промышленновский район, д. Пор-Искитим1 место
Корнеев АлександрМир животныхОлимпиадаКемеровская область, Промышленновский район, д. Пор-Искитим1 место
Головей ДарьяЯ знаю ПДДОлимпиадаКемеровская область, Промышленновский район, д. Пор-Искитим1 место
Гаврилова ВикторияЯ знаю ПДДОлимпиадаКемеровская область, Промышленновский район, д. Пор-Искитим1 место
Кюриева ЛидияЯ знаю ПДДОлимпиадаКемеровская область, Промышленновский район, д. Пор-Искитим1 место
Вейс КириллЯ знаю ПДДОлимпиадаКемеровская область, Промышленновский район, д. Пор-Искитим1 место
Лаптев КириллЯ знаю ПДДОлимпиадаКемеровская область, Промышленновский район, д. Пор-Искитим1 место
Почечуй ИринаЯ знаю ПДДОлимпиадаКемеровская область, Промышленновский район, д. Пор-Искитим1 место
Корнеев АлександрЯ знаю ПДДОлимпиадаКемеровская область, Промышленновский район, д. Пор-Искити1 место
Языкова ЕвгенияАзбука безопасностиОлимпиадаСамарская область, г. Тольятти1место
Локашева ВарвараЗнаток правил безопасностиОлимпиадаСамарская область, г. Тольятти1 место
Снопков АндрейКосмическое пространствоМеж звезд и галактикг. Красноярск1 место
Шинкаренко СавелийВ открытом космосеМеж звезд и галактикг. Красноярск1 место
Бойко Светлана ВикторовнаМузыкальные способности детей дошкольного возрастаОлимпиадаИркутская область, г. Нижнеудинск1 место
Зеленова Валентина АлексеевнаЭффективные формы и приемы работы с семьейОлимпиадаг. Томск1 место
Попугаев ВсеволодЮный АкадемикОлимпиадаг. Томск1 место
Иванова Ирина НиколаевнаМой помощник-кабинетМой помощник-кабинетЗабайкальский край, г.Чита1 место
Бобкова КираПутешествуем с мультфильмамиОлимпиадаСаратовская область, г. Красноармейск1 место
Сивова ОляТаракан- тараканищеЛюбимая сказкаНовосибирская область, г. Татарск1 место
Тельцова Наталья ЛеонтьевнаКонспект НОД «В гостях у хозяюшки в русской избе»Нравственно-патриотическое воспитаниеНовосибирская область, г. Татарск1 место
Байер Анна СергеевнаЛучший сайт (блог) педагогаЛучший сайт (блог) педагогаРеспублика Хакасия, г. Абакан1 место
Вознесенская АленаЦентральная РоссияЛучшая стенгазетаНижегородская область, Сеченовский район, с. Сеченово1 место
Вознесенская АленаДостопримечательности Санкт-ПетербургаЛучшая презентацияНижегородская область, Сеченовский район, с. Сеченово1 место
Байер Анна СергеевнаМоя малая РодинаГород, в котором я работаюРеспублика Хакасия, г. Абакан1 место
Мохнач Татьяна АлександровнаСовушка-соваЛучшая авторская дидактическая играПриморский край, г. Лесозаводск3 место
Афонина УльянаДошколята в стране знанийОлимпиадаКемеровская область, г. Юрга1 место
Мельникова Галина АлександровнаРабота педагога со слабоуспевающими школьникамиОлимпиадаОренбургская область, Новосергиевский район, с.Покровка1 место
Клименко КираЗнаток русского языкаОлимпиадаКемеровская область, г. Юрга1 место
Сурова ДашаПервая букваОлимпиадаКемеровская область, г. Юрга1 место
Котова Елена ВладимировнаЧеловек и сила волиВнеклассное мероприятиеРеспублика Коми, Сыктывдинский район, село Пажга1 место
Котова Елена ВладимировнаВечерний калейдоскопЛучший педагог-фотографРеспублика Коми, Сыктывдинский район, село Пажга1 место
Чуканов СеменПейзаж Зимние фантазии г. Иваново1 место
Дети старшей группы «Ягодка»Аппликация "Зимний лес"Зимние фантазииг. Иваново3 место
Еланская ЕкатеринаКотенок по имени ГафВолшебный мир сказокг. Иваново1 место
Чуканов СеменЗимний лесЗимние фантазии г. Иваново2 место
Куличенко АннаРоссия - Родина мояОлимпиадаЕврейская Автономная область, г. Биробиджан1 место
Фомин ТимурВремена года (Февраль)ОлимпиадаИркутская область, г. Усть-Илимск1 место
Дворецкий ДмитрийВремена года (Февраль)ОлимпиадаИркутская область, г. Усть-Илимск1 место
Панфилов ДанилВремена года (Февраль)ОлимпиадаИркутская область, г. Усть-Илимск1 место
Кривяк ДаниилВремена года (Февраль)ОлимпиадаИркутская область, г. Усть-Илимск1 место
Галеева ВалерияВремена года (Февраль)ОлимпиадаИркутская область, г. Усть-Илимск1 место
Насретдинова ПолинаВремена года (Февраль)ОлимпиадаНовосибирская область, г, Барабинск1 место
Мельников ИльяВремена года (Февраль)ОлимпиадаНовосибирская область, г. Барабинск1 место
Шоева Жанна ГеннадьевнаЗолотистый цыпленокДекоративно-прикладное творчествоКемеровская область, г. Новокузнецк1 место
Деревянко АртёмМы помним, мы гордимся!Горжусь тобой, моя Россия!Хабаровский край, Комсомольский район, с. п. «Село Хурба»1 место
Лазарчик ЯрославНа защите мирного неба РоссииЯрмарка мастерстваХабаровский край, Комсомольский район, сельское поселение «Село Хурба»1 место
Свизева УльянаУзнай героев сказокОлимпиадаАмурская область, Свободненский район, г. Циолковский1 место
Тарасюк ЭдуардСпасатель ОлимпиадаАмурская область, Свободненский район, г. Циолковский1 место
Князева СофияМир животныхОлимпиадаАмурская область, Свободненский район, г. Циолковский 1 место
Нефедьева АнгелинаВремена года (Февраль)ОлимпиадаИркутская область, г. Усть-Илимск1 место
Катаева Елена ВалерьевнаБлагодарственное письмоБлагодарственное письмоЧелябинская область, г. КарталыБлагодарственное письмо
Кадынина ВиолеттаШкола этикетаОлимпиадаЧелябинская область, г. Карталы1 место
Мицевич ЯрославаШкола этикетаОлимпиадаЧелябинская область, г. Карталы1 место
Абакумова СофьяШкола этикетаОлимпиадаЧелябинская область, г. Карталы1 место
Гурина ВикторияШкола этикетаОлимпиадаЧелябинская область, г. Карталы1 место
Фоминова ЮлияШкола этикетаОлимпиадаЧелябинская область, г. Карталы1 место
Серкунова ВикторияШкола этикетаОлимпиадаЧелябинская область, г. Карталы1 место
Асахова ДарьяШкола этикетаОлимпиадаЧелябинская область, г. Карталы1 место
Глушкова МарияШкола этикетаОлимпиадаЧелябинская область, г. Карталы0037
Иванова Ирина ЮрьевнаБлагодарственное письмоБлагодарственное письмоЛенинградская область, Гатчинский район, д. СтаросиверскаяБлагодарственное письмо
Петухов КириллПутешествие по произведениям К.И. ЧуковскогоОлимпиадаЛенинградская область, Гатчинский район, д. Старосиверская1 место
Карманова АлинаПутешествие по произведениям К.И. ЧуковскогоОлимпиадаЛенинградская область, Гатчинский район, д. Старосиверская1 место
Воробьева ДаринаПутешествие по произведениям К.И. ЧуковскогоОлимпиадаЛенинградская область, Гатчинский район, д. Старосиверская1 место
Афанасьева ДарьяПутешествие по произведениям К.И. ЧуковскогоОлимпиадаЛенинградская область, Гатчинский район, д. Старосиверская1 место
Ананьева ЕкатеринаПутешествие по произведениям К.И. ЧуковскогоОлимпиадаЛенинградская область, Гатчинский район, д. Старосиверская1 место
Кореннова ЗлатаЗимний пейзажЯ рисую времена годаНовосибирская область, г. Татарск1 место
Поморина Наталья ВалентиновнаНарушение звукопроизношения у детей. Логопедическая коррекцияОлимпиадаг. Санкт-Петербург, Стрельна1 место
Тишенко МаксимДинозаврыМоя коллекцияг. Санкт-Петербург, Стрельна1 место
Тишенко МаксимНаш друг – светофорОлимпиадаг. Санкт-Петербург, Стрельна,1 место
Гнеушева Татьяна Петровна«Учитель-логопед – звучит гордо!»Эссе педагогаОренбургская область, Гайский городской округ1 место
Гаврилова Марина ЕвгеньевнаВоенно-патриотический праздник «Зарница» на воздухе для детей старшего дошкольного возрастаЛучший сценарий праздника (мероприятия)Оренбургская область, Гайский городской округ1 место
Харьковская Светлана НиколаевнаКОНСПЕКТ организованной образовательной деятельности по обучению грамоте тема: «В лес за ёлкой» (звуки и буквы С - З)Моё лучшее занятиеОренбургская область, Гайский городской округ1 место
Дудкина Елена ЛеонидовнаБлагодарственное письмоБлагодарственное письмоРостовская область, г. НовочеркасскБлагодарственное письмо
Вострокнутов ИльяМир животныхОлимпиадаРостовская область, г. Новочеркасск1 место
Савченко ВадимМир животныхОлимпиадаРостовская область, г. Новочеркасск1 место
Кудрявцева ВалерияМир животныхОлимпиадаРостовская область, г. Новочеркасск1 место
Левченко СофияМир животныхОлимпиадаРостовская область, г. Новочеркасск1 место
Баронина АннаМир животныхОлимпиадаРостовская область, г. Новочеркасск1 место
Панина АннаВремена года (январь)ОлимпиадаЕврейская автономная область, г. Биробиджан1 место
Куркина КсенияМоя мама лучше всехМоя мамаУльяновская область, г. Барыш1 место
Серегин ДанилЦветочная полянаЛетняя фантазияРеспублика Хакасия, г. Черногорск1 место
Спиридонова Надежда ВалентиновнаСценарий игры-путешествия «Надо знать туристам»Лучший сценарий праздника (мероприятия)Нижегородская область, с. Сеченово1 место
Коровятникова Марина ВладимировнаСценарий новогоднего театрализованного представления "Путешествие в Новый год"Лучший сценарий праздника (мероприятия)Нижегородская область, с. Сеченово1 место
Папотина Елена ВикторовнаОни хотят, чтобы их понималиЛучшее внеклассное мероприятиеНижегородская область, г. Кулебаки1 место
Аммосова Алла ВалерьевнаБлагодарственное письмоБлагодарственное письмоРеспублика Саха (Якутия), Оймяконский район, с. Орто-БалаганБлагодарственное письмо
Винокуров НиколайЭрудит русского языкаОлимпиадаРеспублика Саха (Якутия), Оймяконский район, с. Орто-Балаган1 место
Гермогенов ЮрийЭрудит русского языкаОлимпиадаРеспублика Саха (Якутия), Оймяконский район, с. Орто-Балаган1 место
Вензель НиколайЭрудит русского языкаОлимпиадаРеспублика Саха (Якутия), Оймяконский район, с. Орто-Балаган1 место
Скрыбыкин ГерманЭрудит русского языкаОлимпиадаРеспублика Саха (Якутия), Оймяконский район, с. Орто-Балаган1 место
Захарова СветланаЭрудит русского языкаОлимпиадаРеспублика Саха (Якутия), Оймяконский район, с. Орто-Балаган1 место
Кузьмина Елена СергеевнаПрофилактика и коррекция детской агрессивностиОлимпиадаТамбовская область, Мичуринский район, с. Стаево1 место
Козлова Жанна Маленькое деревцеНетрадиционные техники рисованияНовосибирская область, г. Татарск1 место
Савенко МатвейЗимний пейзажЯ рисую времена годаНовосибирская область, г. Татарск1 место
Сердюк Владимир ВикторовичПроект «Здоровый образ жизни»Педагогический проектНовосибирская область, г. Купино1 место
Сердюк Владимир ВикторовичСценарий общешкольного спортивного праздника. «День здоровья и спорта»Педагогический опытНовосибирская область, г. Купино2 место
Сердюк Владимир ВикторовичСценарий спортивного праздника. «Веселись, играй да дело знай»Сценарий праздникаНовосибирская область, г. Купино1 место
Белявская ЕкатеринаРисунок «Зимний лес»Зимние фантазииНовосибирская область, г. Купино1 место
Алаяров ВикторПДД – основа всех наукТворческая работаНовосибирская область, г. Купино2 место
Карбовская Ирина АлексеевнаПроект «Школа за здоровый образ жизни»Лучший проектНовосибирская область, г. Купино2 место
Майорова Светлана ВалериевнаЭффективные формы и приёмы работы с семьёОлимпиадаг. Самара1 место
Саврасов АнтонФизика на ОТЛИЧНООлимпиадаСамарская область, Городской округ Самара1 место
Истребина АнгелинаBlack and WhiteМоё хобби г. Орел1 место
Лах Наталья НиколаевнаРазвлечение ко Дню пожилого человека Вторая младшая группа «Улыбка моря»Лучший сценарий праздникаКемеровская область, г. Киселевск1 место
Васькина Надежда ВладимировнаРазвлечение ко Дню пожилого человека Вторая младшая группа «Улыбка моря»Лучший сценарий праздникаКемеровская область, г. Киселевск1 место
Юдина Татьяна ИвановнаДети с ОВЗ -особые детиОлимпиадаКрасноярский край, г. Красноярск1 место
Протопопова Татьяна ПетровнаОбучение и воспитание дошкольников с ОВЗОлимпиадаКрасноярский край, г.Красноярск1 место
Трусова АринаМоя малая родинаЛюблю тебя, мой край родной!Тверская область, Вышневолоцкий район, п. Академический1 место
Баурина Наталья СергеевнаКто придумал мяч?Внеклассное мероприятиеТверская область, Вышневолоцкий район, п. Академический1 место
Клочков АндрейНовогодняя кормушкаДекоративно-прикладное творчествоНижегородская область, г. Саров1 место
Хоханова АлинаЭрудит Русского языкаОлимпиадаКурганская область, г.Шадринск1 место
Хоханова Олеся РуслановнаРазвитие речи детей дошкольного возраста по ФГОС ДОУОлимпиадаКурганская область, г.Шадринск1 место
Стафеева Надежда Юрьевна, Щетникова Анастасия ИвановнаБудьте здоровы!Педагогический проектКрасноярский край, г. Ачинск1 место
Дутко АртемКОЗА - ДЕРЕЗАДекоративно – прикладное творчествоСвердловская область, г. Верхотурье1 место
Ларина Ирина АлексеевнаПроект «Светофорчик» познавательно - игровойБезопасная средаРостовская область, г. Константиновск1 место
Кретова КаринаЯ знаю ПДДОлимпиадаБелгородская область, Шебекинский район, с. Б - Городище1 место
Архипцева Альбина БорисовнаВ поисках СнегурочкиЛучший сценарий праздника (мероприятия)Забайкальский край, г. Борзя-31 место
Голова Ольга НиколаевнаВесёлые стартыНаши маленькие Олимпийские НадеждыЗабайкальский край, город Борзя-31 место
Мельникова Галина АлександровнаДети с ОВЗ – особые детиОлимпиадаОренбургская область, Новосергиевский район, с. Покровка1 место
Басманова Юлия ВасильевнаБенгальский тигрХобби педагогаНовосибирская область, г. Искитим1 место
Жевлакова Мария«Белочка» (работа выполнена в технике рисование пластилином)Любимая сказкаг. Курган1 место
Даценко Инна БорисовнаФольклор в жизни ребенкаОлимпиадаСтавропольский край, Арзгирский район, с. Арзгир1 место
Даценко АлександрКвиллингМоё хоббиСтавропольский край, Арзгирский район, с. Арзгир1 место
Даценко Инна БорисовнаЯ и моя профессияЭссе педагогаСтавропольский край, Арзгирский район, с. Арзгир1 место
Даценко АлександрЗадачи в стихахОлимпиадаСтавропольский край, Арзгирский район, с. Арзгир1 место
Даценко Инна БорисовнаЛесные состязанияМое лучшее занятиеСтавропольский край, Арзгирский район, с. Арзгир1 место
Даценко АлександрЮный АкадемикОлимпиадаСтавропольский край, Арзгирский район, с. Арзгир1 место
Лысенко ЕкатеринаЕлочка зеленаяРисуем ладошкамиСтавропольский край, Арзгирский район, с. Арзгир1 место
Зуб МихаилМир географииОлимпиадаСтавропольский край, Арзгирский район, с. Арзгир1 место
Даценко АлександрЭрудит Русского языкаОлимпиадаСтавропольский край, Арзгирский район, с. Арзгир1 место
Зуб МихаилЭрудит Русского языкаОлимпиадаСтавропольский край, Арзгирский район, с. Арзгир1 место
Акимова Светлана ЮрьевнаКонспект занятия (конструирование) в старшей группе с детьми с ТНРМой педагогический опытг. Ульяновск1 место
Бутакова АленаЗимушка белоснежнаяЯ рисую времена годаКемеровская область, г. Новокузнецк1 место
Голова Ольга НиколаевнаВ стране здоровьяЛучший сценарий праздника (мероприятия)Забайкальский край, г. Борзя-31 место
Евдокимов ДимаКто живёт в лесуОлимпиадаНижегородская область, г. Кстово1 место
Подстригань Анастасия ЮрьевнаСценарий развлечения для детей младшей группы «Путешествие на Поляну сказок»Развлечение в ДОУНовосибирская область, г. Купино2 место
Подстригань Анастасия ЮрьевнаСценарий новогоднего утренника. для младшей группы детского сада «Волшебный колокольчик»Лучший сценарий праздникаНовосибирская область, г. Купино3 место
Романова Татьяна ГеннадьевнаСценарий новогоднего утренника в старшей группе «В волшебном лесу Деда Мороза»Лучший сценарий праздникаНовосибирская область, Купинский район, д. Камышино1 место
Носова АннаМоя малая РодинаРисунокНовосибирская область, Купинский район, д. Камышино2 место
Никитина ЮляЦветочная мозаикаОлимпиадаНижегородская область, г. Кстово1 место
Ржаницын КириллБукашки на ромашкеЗолотое сердце мамыНижегородская область, г. Кулебаки1 место
Ежкова Светлана ВалентиновнаЭссе «Моя педагогическая философия»Воспитатель - моя профессияНижегородская область, г. Кстово1 место
Архипцева Альбина БорисовнаМногонациональная РоссияНравственно-патриотическое воспитаниеЗабайкальский край, г. Борзя-31 место
Бондаренко Галина АлександровнаБлагодарственное письмоБлагодарственное письмог. НовосибирскБлагодарственное письмо
Игнатенко СофияМой кот -сладкоежкаМой любимый питомец (рисунок)г. Новосибирск1 место
Никифорова СашаОбожаю своего котаМой любимый питомец (рисунок)г. Новосибирск1 место
Мостовских АленаОднажды взгрустнулось кошке моейМой любимый питомец (рисунок)г. Новосибирск1 место
Иванова МашаПо ночам с моим котом мы б проспали целый год!Мой любимый питомец (рисунок)г. Новосибирск1 место
Кайгородова АняХоть кот любим, но он…трусливМой любимый питомец (рисунок)г. Новосибирск1 место
Дец АлинаМой кот на коврике сидит, послушен он и терпеливМой любимый питомец (рисунок)г. Новосибирск1 место
Сабельфельд КатяУбежал мой кот на крышу…Мой любимый питомец (рисунок)г. Новосибирск1 место
Шефер НикаЯ люблю свою кошечкуМой любимый питомец (рисунок)г. Новосибирск1 место
Кулясова КристинаПервая букваОлимпиадаРостовская область, п. Красногорняцкий1 место
Ракова АлинаЦветы для любимой мамочкиЗолотое сердце мамыНижегородская область, г. Кулебаки1 место
Лысов НиколайС этикетом по путиОлимпиадаРостовская область, г. Новочеркасск1 место
Кустова Нина СергеевнаБлагодарственное письмоБлагодарственное письмоТомская область, г. СеверскБлагодарственное письмо
Юрьев ДаниилЯпонская анимацияМоё хоббиТомская область, г. Северск1 место
Соловьёв СтаниславСеверск начинается с посёлка ЧекистЛюблю тебя, мой край родной!Томская область, г. Северск1 место
Ершова АлёнаВеликая Отечественная войнаГоржусь тобой, моя Россия!Томская область, г. Северск1 место
Костень АнастасияМоё увлечениеМоё хоббиТомская область, г. Северск1 место
Костень АнастасияРазмышления о войнеГоржусь тобой, моя Россия!Томская область, г. Северск1 место
Бабенко ЛизаРисуем ладошками "Семья жирафов"Лучший рисунокРеспублика Коми, г. Воркута1 место
Шаповалова Валентина ПетровнаЭффективные формы и приемы работы с семьейОлимпиадаКрасноярский край, г. Зеленогорск1 место
Перегоедова Алла ВикторовнаСовременный урок с учётом ограниченных возможностей здоровья школьникаЛучшая презентацияНовосибирская область, с. Довольное1 место
Перегоедова Алла ВикторовнаИнклюзивное образование детей с ОВЗ в общеобразовательном учреждении в рамках ФГОСОлимпиадаНовосибирская область, с. Довольное1 место
Мехоношин НаумБукашкиДекоративно-прикладное творчествоПермский край, г. Кудымкар1 место
Чебыкина Людмила ВикторовнаГород, в котором я работаюЛучший видеороликЧелябинская область, г. Куса1 место
Беляйкова Любовь ВладимировнаФольклор в жизни ребенкаОлимпиадаг. Ярославль1 место
Саввин Виталий ВасильевичВЕЛИКОЕ ИМЯ – РОССИЯНравственно-патриотическое воспитаниеЛипецкая область, с. Тербуны1 место
Мароховец ВячеславС этикетом по путиОлимпиадаРостовская область, г. Новочеркасск1 место
Корчагина Татьяна ИвановнаБлагодарственное письмоБлагодарственное письмоРостовская область, г. НовочеркасскБлагодарственное письмо
Минаев ДенисЗнатоки спортаОлимпиадаРостовская область, г. Новочеркасск1 место
Савченко ВадимЗнатоки спортаОлимпиадаРостовская область, г. Новочеркасск1 место
Гладкий ДмитрийЗнатоки спортаОлимпиадаРостовская область, г. Новочеркасск1 место
Горожин ЯрославЗнатоки спортаОлимпиадаРостовская область г. Новочеркасск1 место
Гречка ИванЗнатоки спортаОлимпиадаРостовская область, г. Новочеркасск1 место
Дудкина Елена ЛеонидовнаБлагодарственное письмоБлагодарственное письмоРостовская область, г. НовочеркасскБлагодарственное письмо
Щукин МаксимС этикетом по путиОлимпиадаРостовская область, г. Новочеркасск1 место
Лавриненко КириллС этикетом по путиОлимпиадаРостовская область, г. Новочеркасск1 место
Кудрявцева ВалерияС этикетом по путиОлимпиадаРостовская область, г. Новочеркасск1 место
Губарев СеменС этикетом по путиОлимпиадаРостовская область, г. Новочеркасск1 место
Баронина АннаС этикетом по путиОлимпиадаРостовская область, г. Новочеркасск1 место
Ульянкина Елена АлександровнаРазвитие речи детей дошкольного возраста по ФГОС ДОУОлимпиадаКрасноярский край, г. Минусинск1 место
Коноваленко Ирина ВикторовнаЗдесь каждый шаг истории частицыНравственно-патриотическое воспитаниеКемеровская область, г. Мариинск1 место
Шаранкова Татьяна ВладимировнаЭффективные формы и приемы работы с семьейОлимпиадаАмурская область, Свободненский район, г. Циолковский1 место
Белоус Ирина ВладимировнаПлан – конспект интегративной образовательной ситуации с использованием музыки для детей среднего дошкольного возраста «Гномик в гостях у ребят»Мое лучшее занятиеЧелябинская область, г. Южноуральск 1 место
Важенина Эльвира ВитальевнаПроблемы детей старшего дошкольного возрастаОлимпиадаТюменская область, г. Ялуторовск1 место
Копосова Елена НиколаевнаПодборка сценариев литературно-музыкальных гостиных, посвященных творчеству поэтов - земляковЛучшее внеклассное мероприятиеВологодская область, г. Череповец1 место
Важенина Эльвира ВитальевнаЭффективные формы и приемы работы с семьейОлимпиадаТюменская область, г. Ялуторовск1 место
Харьковская Светлана НиколаевнаВремена годаХобби педагогаОренбургская область, Гайский городской округ1 место
Угоренко ПолинаОсенние яблочкиДекоративно- прикладное творчествоОренбургская область, Гайский городской округ1 место
Глазунов КоляОсенняя корзинаДекоративно- прикладное творчествоОренбургская область, Гайский городской округ1 место
Власенко КириллЯ люблю тебя, РоссияОлимпиадаСтавропольский край, Арзгирский район, с. Арзгир1 место
Маценко ЯрославЯ люблю тебя, РоссияОлимпиадаСтавропольский край, Арзгирский район, с. Арзгир1 место
Палагута ЕкатеринаЯ люблю тебя, РоссияОлимпиадаСтавропольский край, Арзгирский район, с. Арзгир1 место
Лозовая НастяЯ люблю тебя, РоссияОлимпиадаСтавропольский край, Арзгирский район, с. Арзгир1 место
Глухова ЕлизаветаЯ люблю тебя, РоссияОлимпиадаСтавропольский край, Арзгирский район, с. Арзгир1 место
Верещак АртемЯ люблю тебя, РоссияОлимпиадаСтавропольский край, Арзгирский район, с. Арзгир 1 место
Давыдова ДашаЯ люблю тебя, РоссияОлимпиадаСтавропольский край, Арзгирский район, с. Арзгир1 место
Писаренко СашаЯ люблю тебя, РоссияОлимпиадаСтавропольский край, Арзгирский район, с. Арзгир1 место
Рыжов ИльяЯ люблю тебя, РоссияОлимпиадаСтавропольский край, Арзгирский район, с. Арзгир1 место
Власенко КириллПутешествуем с мультфильмами сОлимпиадаСтавропольский край, Арзгирский район, с. Арзгир1место
Маценко ЯрославПутешествуем с мультфильмамиОлимпиадаСтавропольский край, Арзгирский район, с. Арзгир 1 место
Федорова ВикаПутешествуем с мультфильмамиОлимпиадаСтавропольский край, Арзгирский район, с. Арзгир 1 место
Палагута ЕкатеринаПутешествуем с мультфильмамиОлимпиадаСтавропольский край, Арзгирский район, с. Арзгир1 место
Лозовая НастяПутешествуем с мультфильмамиОлимпиадаСтавропольский край, Арзгирский район, с. Арзгир1 место
Глухова ЕлизаветаПутешествуем с мультфильмамиОлимпиадаСтавропольский край, Арзгирский район, с. Арзгир 1 место
Савченко ДаринаПутешествуем с мультфильмамиОлимпиадаСтавропольский край, Арзгирский район, с. Арзгир1 место
Верещак АртемПутешествуем с мультфильмамиОлимпиадаСтавропольский край, Арзгирский район, с. Арзгир1 место
Давыдова ДашаПутешествуем с мультфильмамиОлимпиадаСтавропольский край, Арзгирский район, с. Арзгир1 место
Писаренко СашаПутешествуем с мультфильмамиОлимпиадаСтавропольский край, Арзгирский район, с. Арзгир1 место
Рыжов ИльяПутешествуем с мультфильмамиОлимпиадаСтавропольский край, Арзгирский район, с. Арзгир 1 место
Емикова Лариса ИвановнаПатриотическое воспитание личности в условиях внедрения ФГОСОлимпиадаСтавропольский край, Арзгирский район, с. Арзгир 1 место
Давыдова Ольга ВасильевнаПатриотическое воспитание личности в условиях внедрения ФГОСОлимпиадаСтавропольский край, Арзгирский район, с. Арзгир1 место
Сидоренко Олеся МихайловнаПатриотическое воспитание личности в условиях внедрения ФГОСОлимпиадаСтавропольский край, Арзгирский район, с. Арзгир1 место
Бледная Ольга АлександровнаПатриотическое воспитание личности в условиях внедрения ФГОСОлимпиадаСтавропольский край, Арзгирский район, с. Арзгир1 место
Мурадбекова Татьяна ВасильевнаПатриотическое воспитание личности в условиях внедрения ФГОСОлимпиадаСтавропольский край, Арзгирский район, с. Арзгир1 место
Снитко Ирина АлексеевнаПатриотическое воспитание личности в условиях внедрения ФГОСОлимпиадаСтавропольский край, Арзгирский район, с. Арзгир1 место
Сорокина Ирина Владимировна Патриотическое воспитание личности в условиях внедрения ФГОСОлимпиадаСтавропольский край, Арзгирский район, с. Арзгир1 место
Емикова Лариса ИвановнаФГОС в ДОУ ОлимпиадаСтавропольский край, Арзгирский район, с. Арзгир1 место
Давыдова Ольга ВасильевнаФГОС в ДОУОлимпиадаСтавропольский край, Арзгирский район, с. Арзгир1 место
Сидоренко Олеся МихайловнаФГОС в ДОУ ОлимпиадаСтавропольский край, Арзгирский район, с. Арзгир1 место
Бледная Ольга АлександровнаФГОС в ДОУОлимпиадаСтавропольский край, Арзгирский район, с. Арзгир1 место
Мурадбекова Татьяна ВасильевнаФГОС в ДОУОлимпиадаСтавропольский край, Арзгирский район, с. Арзгир1 место
Снитко Ирина АлексеевнаФГОС в ДОУОлимпиадаСтавропольский край, Арзгирский район, с. Арзгир1 место
Сорокина Ирина ВладимировнаФГОС в ДОУ ОлимпиадаСтавропольский край, Арзгирский район, с. Арзгир1 место
Герасимов ВоваОсенний букетДекоративно- прикладное творчествоОренбургская область, Гайский городской округ1 место
Гнеушева Татьяна Петровна«Серый волк и Иван – Царевич». Работа выполнена песком.Хобби педагогаОренбургская область, Гайский городской округ1 место
Рутц Светлана НиколаевнаРазвитие речи детей дошкольного возраста по ФГОС ДОУОлимпиадаКрасноярский край, Саянский район, с. Агинское1 место
Шаранкова Татьяна ВладимировнаФормирование основ безопасного поведения у детей дошкольного возрастаОлимпиадаАмурская область, Свободненский район, г. Циолковский1 место
Юдинских Мария ИвановнаОбучение игре на фортепиано детей с особенностями развитияИз опыта педагогической работыУльяновская область, г. Димитровград1 место
Зевахина Галина ЮрьевнаУроки без проблем!!!Из опыта педагогической работыУльяновская область, город Димитровград1 место
Матвеева Елена НиколаевнаСамоанализ профессиональной деятельности учителя-логопеда в ДОУЛучший самоанализ педагогической деятельностиИркутская область, г. Братск1 место
Клюева Елена ЮрьевнаКонспект ООД музыкального занятияЛучший конспект занятийВоронежская область, с. Верхняя Хава1 место
Мошкова Светлана ВладимировнаПроблемы детей среднего дошкольного возрастаОлимпиадаТюменская область, г. Ялуторовск1 место
Агамирзоева Мария Владимировна«Мой логопедический кабинет»Я-логопедп. ГариПобедитель (1 место)
Агаева Нина Владимировна«Профессиональная компетентность педагога ДОУ»ОлимпиадаНовосибирская область, Купинский район, г. Купино1 место